Заявка на вступление - Форум
Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт клана ХимерА
Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в клан » Заявки на вступление » Заявка на вступление (заявка на вступление)
Заявка на вступление
ZenoДата: Суббота, 20.03.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Серёга
2. Возраст - 16 лет
3. Город проживания - Мурманск
4. Ваш ник в игре - Zeno
5. Класс и уровень вашего персонажа - лучник 59 лвл
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - процион лучник 59 , вега оборотень 74
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - мне всё равно или то или другое я ко всему готов и к миру и к войнам=)
8. Что для вас значит PvP? - PvP (игрок против игрока) это для меня означает возможность одному игроку убить другого игрока=)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Да, был в клане Возмездие который создал мой друг, ушел потому что он распустил его по причинам ухода из игры.
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Хороший клан с хорошимим льдьми (у вас есть мои друзья).
11. Ваши ожидания от Гильдии - Общение, гвг и достижение высокого лвл в игре.
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - я могу принести любую посильную помощь.
13. Готовы ли вы слушать боевые приказы мастера и офицеров клана? конечно готов.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - стараюсь играть намного чаще, часов 5-7 в день, могу зайти утром примерно в 12:00 а могу вечером примерно в 20:00.
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - 1DdArchEr, OnE_ShoT.
16. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - честно не наю что такое Ventrilo а гарнитура и скайп есть=)
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - я ознакомился с уставом клана и принимаю его=)
 
FrazEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Процион ||| лук||| 60+ ||| OnE_ShoT ||| ХимерА ||| ON
 
AncikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял в расмотрение.

Рабов в рай не пускают.
 
TrayДата: Вторник, 23.03.2010, 03:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
+ чо

Из кубиков с буквами "Б" "Я" "Л" собираю "СЧАСТЬЕ"
 
AncikДата: Вторник, 23.03.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка отклонена.

Рабов в рай не пускают.
 
Форум » Прием в клан » Заявки на вступление » Заявка на вступление (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создать бесплатный сайт с uCoz