Заявка на вступление в клан от Романа - Форум
Четверг, 28.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт клана ХимерА
Главная | Заявка на вступление в клан от Романа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в клан » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Романа (вступление в Академию пока что :))
Заявка на вступление в клан от Романа
MansonДата: Четверг, 07.07.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Роман
2. Возраст - 24 года
3. Город проживания - Тольятти (Нижний Новгород)
4. Ваш ник в игре - =Акаша= (один из 3х)
5. Класс и уровень вашего персонажа - Дру57
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Процион 3 мес
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE
8. Что для вас значит PvP? - бои "перс против перса" на определенных территориях (ТВ, арена и т.д., дуэли) с обоюдного согласия. Но это утопия)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
кланы:
=Ъ= (причина ухода: всеобщая паника в клане :))
The_Gods (причина ухода: обнаружен клан с название ХимерА)
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - у моей любимой девушки ник и "прозвище" (грубо конечно, но по другому не назовешь) в неформальной тусовке - Химера. Как тут устоять :)
-играть веселее в веселой компании. ведь от игры надо получать удовольствие.
11. Ваши ожидания от Гильдии - дружный веселый коллектив и некоторыми (пусть даже и самыми незначительными) замашками на ТВ и, как следствие мировое господство.http://ximepa.ucoz.ru/smali/139.gif
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - зависит от приказов. если выполнение приказов могут принести пользу то и я буду приносить пользу :) Помощь соклановцам в подземельях
13. Готовы ли вы слушать боевые приказы мастера и офицеров клана? да
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - каждый день (исключение: походы на природу) время примерно 12-16ч или с 18-как пойдет. (график работы сменный)
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - нет :(
16. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - гарнитура есть, а программку скачать не составит труда
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - ПРИНИМАЮ 139 :139: 139 :139: 139

Добавлено (07.07.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Не хочу показаться легкомысленным, просто сегодня настроение хорошее. чего и вам желаю :)

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Manson - Четверг, 07.07.2011, 18:18
 
Форум » Прием в клан » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Романа (вступление в Академию пока что :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Создать бесплатный сайт с uCoz